В ожидании малыша
Мы приглашаем всех, кто планирует ребёнка, а так же тех, кто уже ожидает малыша на разных сроках беременности
23 марта в 18-30 в детский центр "Грудничок" на лекцию: "ХОТИМ МАЛЫША".
Мы привыкли планировать свою жизнь. Мы планируем свои дела, своё питание, свой отдых. А задумывались ли вы когда-нибудь над тем: нужно ли планировать, пожалуй самое значимое событие в жизни любой семьи - беременность?
Если вы ещё только задумываетесь о малыше, то самое лучшее, что вы можете сделать для него - это правильно подготовиться к беременности. Ведь правильный и своевременный подход к такому важному вопросу - большой процент здоровья будущего крохи.
А если вы уже находитесь в ожидании ребёнка, то ваша главная задача - это успешное протекание беременности и родов.
Сразу же возникает вопрос: "КАК"?
Руководитель детского фитнес-центра "Грудничок" - Федотикова Е.Н. и акушер-гинеколог - Прокопкина Ю.Н. подробно раскроют такие темы, как:
- Планирование беременности: действительно ли это так важно;
- Как сделать, чтобы будущий ребёнок был здоров. Точка зрения со стороны остеопатии и психосоматики;
- Нужно ли менять свой привычный образ жизни ещё до зачатия малыша;
- Как подготовить тело будущей мамы к зачатию и беременности с точки зрения остеопатии и психосоматики;
- Витамины для будущих родителей: мифы и реальность;
- Обследование и лечение: так ли оно необходимо будущим родителям?
- Можно ли спланировать пол малыша заранее?
- Ребёнок - это уже когда?
А так же, в ходе живого диалога, будут разобраны другие, интересующие вас вопросы.
Лекция бесплатная.
ЗАПИСЬ по телефону 33 306 51 00
-
15 июня 2020Еженедельные встречи с психологом "Спокойная мама - спокойный малыш"Каждая мама нуждается в эмоциональной разгрузке, в том месте, где можно выговориться, поплакать, перевести дух, перезагрузиться , где поймут и поддержат. Мы предлагаем Вам еженедельные встречи именно для этого.
-
24 марта 2020Старт МАРАФОНА "Ползаю - Сижу - Хожу"С 4 апреля стартует МАРАФОНУ "Ползаю-Сижу-Хожу", где мы подробно каждый день будем выполнять упражнения в домашней обстановке
-
29 августа 2019НАБОР В ГРУППУ "БЕБИ-ЙОГА ПО СИСТЕМЕ BIRTHLIGHT"!Приглашаем мам с детками от 1 до 5 месяцев на двухмесячный курс занятий "Беби-йога". Занятия начнутся в конце сентября и будут проходить 1 раз в неделю.