А У НАС - ВЫПУСКНОЙ!
А У НАС - ВЫПУСКНОЙ!
"Наши милые, замечательные беби-йожики!"
-так мы называем малышей, которые посещают направление
"Беби-йога по системе Birthlight".
У вас совсем недавно был первый выпускной и первый в жизни диплом. Некоторым малышам исполнилось всего 3 месяца, а они уже полноценно прошли курс в центре со своими родителями.
За эти еженедельные занятия вы не только подросли и окрепли, но получили новые ощущения в эмоциональной и двигательной сфере. Эти упражнения и песенки ваши мамы еще долгое время будут вам предлагать, а вы с радостью их принимать.
Взаимодействие с мамой - такое мягкое и ресурсное - его так же вы оставите в памяти.
Благодарны каждому из вас, что были с нами. Любим вас очень.
А если захотите вспомнить занятия, то целый раздел на нашем сайте ждет вас!
Больше фото - по ссылке https://vk.com/album-68278187_290617804
-
15 июня 2020Еженедельные встречи с психологом "Спокойная мама - спокойный малыш"Каждая мама нуждается в эмоциональной разгрузке, в том месте, где можно выговориться, поплакать, перевести дух, перезагрузиться , где поймут и поддержат. Мы предлагаем Вам еженедельные встречи именно для этого. -
05 июня 2019"Грудничок" - тебе уже 3...День рождения клуба -
03 октября 2023ЦИКЛ ВСТРЕЧ "ПОЗНАНИЕ РЕБЁНКА ЧЕРЕЗ МАМУ"Наш центр возобновляет встречи со специалистами для детей и их родителей в формате живого общения.